?

关于转盘停车场内相关问题的建议

编 号:
201909331
来信时间:
2019-09-26
类 ?#20572;?/td> 我要建议 姓 名: 蒋****
内 容: 1、郝穴转盘停车场内,靠近转盘警务站的车辆出入口那里,有一根摄像头杆疑似被车辆撞歪,倾斜度较大,多日来无人管理,安全隐患较大。 2、郝穴镇幼儿园大门正对面的停车区域内,有一台牌照为鄂DC***3的长安马自达轿车已多日停放在那里,据目测该车使用年限较长,且轮胎已瘪,车上树叶?#39029;?#28385;布,应该是有人故意停放在那里的僵尸车,请交管部门及时拖走。
转办单位: 县公安局
答复情况:
答复单位:县公安局    答复时间:2019-09-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您反映的问题,现作如下回复:1、已与住建部门沟通协调,正在处理中;2、经核实,该车状态正常。

再次感谢您对江陵公安工作的理解与支持,祝您生活愉快!

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享
王者荣耀猴子
时时彩1 3 8倍投公式 苹果工业设计 广州站街女联系方式 12生肖买马有什么技巧 重庆时时彩走势图 如意彩票 登陆 欢乐生肖免费计划 叮当巨乳美女 重庆时时彩 美女图片高清